Представительство интересов в суде

Представительство интересов в суде

Представительство в суде интересов компании, защита профессиональной репутации компании это составляющие успешной экономической деятельности компании. Ведение собственного бизнеса подразумевает огромную ответственность и большие временные затраты на решение производственных вопросов предприятия. При возникновении непредвиденных ситуаций лицо, занимающее руководящую должность, не всегда готов представлять интересы юридического лица и разбираться в процессуальных особенностях судебного процесса. Неявка стороны в судебное заседание означает непрофессионализм, поэтому нужно искать разумную альтернативу. Абонентское обслуживание юридических лиц представляет собой идеальное решение при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Согласно законодательству действия представителя Ваших интересов в суде считаются Вашими действиями. Такие полномочия оформляются с помощью доверенности, в которой отражены права представителя.

Для несовершеннолетних лиц официальными представителями выступают родители, попечители, опекуны. Доверенности в таком случае не требуются.

Положительные свойства представительства в инстанциях:

Главным положительным качеством представительства интересов в суде является то, что помогать Вам будет настоящий профессионал, понимающий аспекты действующего законодательства. Подобная практика достаточно распространена, так как большинство бизнесменов не желают тратить время на изучение тонкостей законодательства. Самостоятельное изучение законов может занять длительное время, однако не гарантирует возможности урегулировать возникшую ситуацию. Успешные предприниматели обращаются за юридической помощью к адвокату, осуществляющему представительство в различных органах, судебных инстанциях.

После принятия Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» качество юридических услуг, оказываемых адвокатами, стало значительно лучше.

Остались вопросы? Позвоните нам по тел. 703-89-56 или заполните контактную форму ниже!